Адрес | Оренбург, Ленинский район, ул. Ильи Глазунова, 2 |
Количество комнат | 2 – комнатная |
Площадь (кв.м.) | Общая: 56 Жилая: 32 Кухня: 12 56 / 32 / 12 |
Этаж | 1 из 5 |
Дом | Кирпичный |
Планировка | Свободная планировка |
Состояние | нужен косметический ремонт |
Отопление | Индивидуальное |
ТОРГ!!!! Компания Европа Азия представляет вашему вниманию Двухкомнатную квартиру с пред чистовой отделкой в ЖК " Гранд Парк" . ОПИСАНИЕ: А это значит что будущий хозяин может использовать этот объект как жилой фонд, так и как коммерческий. Квартира расположена на 1 этаже 5- ти этажного кирпичного дома новой постройки. В квартиру можно попасть с двух сторон. Подъезд с внутренней стороны дома. Квартира требует ремонта ( пред чистовая отделка- шпатлевка ), у вас будет возможность воплотить любую вашу задумку интерьерную реальность. В квартире свободная планировка . Индивидуальное газовое отопление ( котлы).
- Кирпичный дом 2021 года постройки - Пластиковые окна -Окна выходят на внешнюю сторону дома ( первая линия) - Лифт - Домофон. В 5-10 минутах езды детские сады: № 200 , № 196 , № 125 № 66 и школы №3, №51, лицей №7. В планах уже выделено место под собственный современный садик и школу в ЖК "ГРАНД ПАРК". Вблизи много Торговых комплексов: МЕГАМОЛЛ АРМАДА 2, "ЛЕРУА МЕРЛЕН", "ЛЕНТА". Идеальная транспортная развязка по объездной дороге - загородное и неженское шоссе. Много парковочных мест. До центра 20 минут езды на автомобиле. До Степного и п. Южный время в пути составит 15 минут. Безопасный двор с камерами кругового видеонаблюдения, современные детские и спортивные площадки и т.д. Вблизи улиц: Чкалова, пр. Гагарина, Салмышская, Поляничко, Неженское и Загородное шоссе, 16 Линия, ул. Мира. Вблизи поселков: Нежинка, Крона, Ростоши, Овощевод, п. Куйбышева, Ростошинские Пруды, п. Пригородный.
ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЗАСТРОЙЩИКА: Жилой район «Гранд парк» — это масштабный проект комплексного освоения территории, реализуемый компанией ООО «Специализированный застройщик «ЮжУралСервис». Строительство ведется в одном из лучших районов Оренбурга с хорошей экологией, транспортной доступностью, наличием всех необходимых социальных и общественно-деловых объектов инфраструктуры. Архитектурное решение ЖР «ГрандПарк» — это разновысотная, смешанная, многоквартирная застройка, основанная на качественном освоении пространства. Для комфортного добрососедства с поселками им. Куйбышева и «Солнечный» этажность и плотность строений уменьшается по мере приближения застройки к поселкам.
СКОРЕЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОКАЗ! С Уважением компания "Европа Азия". |